বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৬:৪৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

বৈঠকের জন্যে জড়ো হচ্ছেন রাণী ও রাজপরিবারের সিনিয়র সদস্যরা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ডিউক অব সাসেক্স প্রিন্স হ্যারি ও তাঁর স্ত্রী ডাচেস অব সাসেক্স মেগান মার্কেলের জ্যেষ্ঠ সদস্যের দায়িত্ব থেকে সরে যাওয়ার আকস্মিক ঘোষণায় রাজপরিবারে তোলপাড় শুরু হয়। এই সংকট নিরসনে রাণি দ্বিতীয় এলিজাবেথ এবং রাজ পরিবারের অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ সদস্য সোমবার প্রিন্স হ্যারির সঙ্গে বৈঠকে বসার জন্যে পূর্ব ইংল্যান্ডে জড়ো হচ্ছেন। খবর এএফপি’র।

ব্রিটিশ সংবাদ মাধ্যম বলছে, আজ সোমবার ইংল্যান্ডের পূর্বাঞ্চলের নরফক কাউন্টির সান্ড্রিংহাম প্রাসাদে এই আলোচনা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। হ্যারির বাবা প্রিন্স চার্লস ও ভাই প্রিন্স উইলিয়ামও এ বৈঠকে উপস্থিত থাকছেন।

চার্লস কেবলি ওমানে তাঁর সফর শেষ করে ফিরেছেন। তিনি সেখানে সুলতান কাবুসের শোক সভায় অংশ নিয়েছিলেন ।

মেগান কানাডা থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে আলোচনায় যোগ দেবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

সানডে টাইমস-এর খবরে বলা হয়, রাজপরিবার থেকে এই দম্পতি কত অর্থ গ্রহন করেছে, রাজকীয় টাইটেল ও তারা কি ধরণের বাণিজ্যিক চুক্তি করছে এ সব ইস্যু নিয়ে বিতর্ক রয়েছে।

রাণী রোববার সান্ড্রিংহাম-এ চার্চে যান সেখানে সমর্থকরা তার প্রতি সহানুভূতি জানায়। সেখানে জনগণের কেউ কেউ বলছেন, রাজপরিবার ছেড়ে গেলে হ্যারি ও মেগানের করের অর্থ গ্রহণ করা উচিত হবে না।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com